Федеральная Площадка РФ

Использование современных информационных технологий для повышения уровня квалификации государственных и муниципальных служащих, работников бюджетной сферы
 
От подготовленности и уровня квалификации государственных, муниципальных служащих, работников бюджетных организаций зависит эффективность принимаемых ими управленческих решений и, как итог — исполнение запросов общества, реализация его интересов и целей.
Формирование высокопрофессионального и обладающего профессиональным потенциалом кадрового корпуса государственной и муниципальной службы является на сегодняшний день приоритетным направлением в административных и социальных преобразованиях, происходящих в стране.
Подготовка государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций к решению практических социально-экономических задач является залогом достижения эффективных результатов на уровне социальной политики государства.
Использование современных информационных и коммуникационных технологий в учебных целях открывает новые горизонты для участников образовательного процесса. Дистанционные образовательные платформы, онлайн-курсы и мультимедийные ресурсы становятся неотъемлемой частью образовательной среды, обогащая учебный опыт и способствуя более эффективному усвоению знаний. У государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций есть возможность получить дополнительное профессиональное образование в дистанционном формате по направлениям:

программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент в бюджетном и корпоративном секторе» с присвоением квалификации «Экономист»;

программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»;

программа профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» с присвоением квалификации «Юрист».


Обучение проходит при помощи дистанционных технологий. Формат обучения позволяет пройти переподготовку в удобном для слушателя месте с использованием смартфона, планшета или компьютера, подключенным к сети Интернет. Учебный материал предоставляется на полный период обучения без временных ограничений.

Узнать подробнее и  подать заявку для обучения по программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент в бюджетном и корпоративном секторе» с присвоением квалификации «Экономист»

Узнать подробнее и подать заявку для обучения по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер»

Узнать подробнее и подать заявку для обучения по программе профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» с присвоением квалификации «Юрист»