Федеральная Площадка РФ

Программа профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» с присвоением квалификации «Юрист»

Подать заявку для обучения

Требования к работе государственных и муниципальных служащих в процессе развития современного общества постоянно повышаются. Дополнительное юридическое образование, профессиональные компетенции по юриспруденции становятся необходимыми требованиями в их профессиональной деятельности. Представление интересов государственных и муниципальных органов, консультирование граждан, подготовка проектов управленческих решений - всё это требует приобретения профессиональных компетенций юриста.
Опыт и знания ведущих профессоров в области юриспруденции стали доступны для изучения вне зависимости от территориального местонахождения слушателей благодаря развитию цифровых и дистанционных технологий.
У государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций благодаря развитию цифровых и дистанционных технологий появилась возможность получить юридическое образование без отрыва от основной профессиональной деятельности по программе профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

Подать заявку для обучения

Перейти на образовательную платформу ЮридическийУниверситет.РФ